- Цена снижена
ASUS Vivobook S16 OLED S5606CA-RI069W, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Синий |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Mist Blue |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Позиционирование на рынке | Дома |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | 3K |
| Тип матрицы | OLED |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Поверхность дисплея | Глянцевый |
| Яркость дисплея | 400 cd/m² |
| Максимальная яркость дисплея (HDR) | 600 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Контрастность (типичная) | 1000000:1 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | DisplayHDR True Black 600 |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 255H |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Потоки процессора | 16 |
| Повышеная частота процессора | 5,1 GHz |
| Performance cores | 6 |
| Efficient cores | 8 |
| Low Power Efficient-cores | 2 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 5,1 GHz |
| Efficient-core Max Turbo Frequency | 4,4 GHz |
| Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency | 2,5 GHz |
| Performance-core base frequency | 2 GHz |
| Efficient-core base frequency | 1,5 GHz |
| Low Power Efficient-core Base Frequency | 700 MHz |
| Кеш-память процессора | 24 MB |
| Processor base power | 28 W |
| Maximum turbo power | 115 W |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Поддержка разреженности | Да |
| Поддержка эффектов Windows Studio | Да |
| Программные платформы искусственного интеллекта, поддерживаемые NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Общая производительность процессора до | 96 TOPs |
| Производительность NPU до | 13 TOPs |
| GPU performance up to | 74 TOPs |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 16 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| M.2 SSD size | 2280 (22 x 80 mm) |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Arc 140T |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Arc Graphics |
| Аудиосистема | Smart Amp |
| Производитель колонок | Harman Kardon |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов Thunderbolt 4 | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Да |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Индекс ремонтопригодности | 9 |
| Цифровая клавиатура | Да |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Цвет подсветка клавиатуры | RGB |
| Зона подсветки клавиатуры | 1-zone RGB |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| ПО с ограниченным сроком использования | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required. |
| Емкость батареи | 75 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 3,25 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Windows Hello | Да |
| TPM модуль | Да |
| Compliance certificates | REACH |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR |
| Вес | 1,5 kg |
| Ширина | 353,6 mm |
| Глубина | 246,9 mm |
| Высота (спереди) | 1,39 cm |
| Высота (сзади) | 1,59 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: 90NB16G2-M001Y0
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook A14 UX3407RA-QD010W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3,4 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 32 GB, 1 TB
Norāde: 90NB13M1-M00FT0
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook S16 UM5606WA-RK215W, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 32 GB, 2 TB
Norāde: 90NB14U1-M00LJ0
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook 14 OLED UM3406KA-QD066W, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NR0LD1-M003V0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LW-RW011W, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Norāde: CROSSHAIR 18 HX AI A2XWGKG-049NL
Zīmols: MSI
MSI Crosshair 18 HX AI A2XWGKG-049NL, Intel Core Ultra 7, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: BTO203_PA13250_EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Premium PA13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NB15S1-M001F0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 16 Flip TP3607SH-RJ013W, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB1602-M005R0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 14 X1407QA-LY045W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: 90NB0ZR2-M04AJ0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ2644W, AMD Ryzen™ 5, 2,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NX0751-M00U30
Zīmols: Asus
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-Q90732X, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: CYBORG A15 AI B2HWFKG-215NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-215NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: PRE 16AI+ EVO B2VMG-017NL
Zīmols: MSI
MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-017NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 3840 x 2400 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NR0M53-M006Z0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WR-QS132W, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 32 GB, 1 TB
Norāde: 90NB15F2-M00AM0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB145W Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: BTO206_PA13250_EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Premium PA13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NB0ZR2-M04800
Zīmols: Asus
Notebook|ASUS|VivoBook Series|Go 15|E1504FA-BQ2513W|CPU Ryzen 5|7520U|2800 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|LPDDR5|SSD 1TB|AMD Radeon Graphics|Integrated|ENG|Windows 11 Home|Black|1.63 kg|90NB0ZR2-M04800
ASUS Vivobook S16 OLED S5606CA-RI069W, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home