- Цена снижена
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Алюминий |
| Формат | Раскладной |
| Intel® vPro™ Platform Eligibility | Да |
| Диагональ экрана | 33,8 cm (13.3") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Full HD+ |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 300 cd/m² |
| Плотность пикселей | 170 ppi |
| Цветовое пространство RGB | NTSC |
| Цветовая гамма | 45% |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Контрастность (типичная) | 800:1 |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 265U |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Потоки процессора | 14 |
| Повышеная частота процессора | 5,3 GHz |
| Performance cores | 2 |
| Efficient cores | 8 |
| Low Power Efficient-cores | 2 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 5,3 GHz |
| Efficient-core Max Turbo Frequency | 4,2 GHz |
| Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency | 2,4 GHz |
| Performance-core base frequency | 2,1 GHz |
| Efficient-core base frequency | 1,7 GHz |
| Low Power Efficient-core Base Frequency | 700 MHz |
| Кеш-память процессора | 12 MB |
| Processor base power | 15 W |
| Maximum turbo power | 57 W |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Поддержка разреженности | Да |
| Поддержка эффектов Windows Studio | Да |
| Программные платформы искусственного интеллекта, поддерживаемые NPU | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML |
| Производительность NPU до | 12 TOPs |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 64 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 1 x 16 GB |
| Слоты памяти | 2x SO-DIMM |
| Скорость передачи данных памяти | 5600 MT/s |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 512 GB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный кардридер | Нет |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Graphics |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Graphics |
| Аудио чип | Cirrus Logic CS42L43 |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамика | 2 W |
| Встроенный микрофон | Да |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 2,07 MP |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Скорость захвата видео | 30 fps |
| Инфракрасный камера | Да |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi диапазоны | Трехдиапазонный (2,4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Модель WLAN контроллера | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Производитель WLAN контроллера | Intel |
| Bluetooth | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов Thunderbolt 4 | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Да |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| PowerShare | Да |
| Чипсет материнской платы | Intel® SoC |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Pro |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| ПО с ограниченным сроком использования | McAfee Business Protection 1-year,Microsoft Office Trial |
| Характерные технологии бренда | Express Charge Boost capable |
| Количество элементов аккумулятора | 3 |
| Время подзарядки батареи | 4 h |
| Быстрая зарядка | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 27 W |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50/60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Тип слота кабельной блокировки | Wedge |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Считыватель смарт-карт | Да |
| TPM модуль | Да |
| Версия Модуля Доверительной Платформы (МДП) | 2.0 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 35 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 65 °C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90% |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 0 - 95% |
| Рабочая высота | -15,2 - 3048 m |
| Высота в нерабочем режиме | -15,2 - 10668 m |
| Ударная нагрузка в рабочем режиме | 110 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем режиме | 160 G |
| Вибрация в рабочем режиме | 0,66 G |
| Вибрация в нерабочем режиме | 1,3 G |
| Вес | 1,34 kg |
| Ширина | 300 mm |
| Глубина | 215 mm |
| Высота | 19,8 mm |
| Высота (спереди) | 1,98 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: CRO 16 HX AI D2XWFKG-090NL
Zīmols: MSI
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWFKG-090NL, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: CYBORG A17 AI B2HWFKG-015NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg A17 AI B2HWFKG-015NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NB0ZR2-M04800
Zīmols: Asus
Notebook|ASUS|VivoBook Series|Go 15|E1504FA-BQ2513W|CPU Ryzen 5|7520U|2800 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|LPDDR5|SSD 1TB|AMD Radeon Graphics|Integrated|ENG|Windows 11 Home|Black|1.63 kg|90NB0ZR2-M04800
Norāde: 210-BLPR_1015465183_EST
Zīmols: Dell
Notebook|DELL|Latitude|7450|CPU Core Ultra|u5-135U|1600 MHz|CPU features vPro|14"|1920x1200|RAM 16GB|LPDDR5x|6400 MHz|SSD 512GB|Intel Graphics|Integrated|EST|Windows 11 Pro|1.33 kg|210-BLPR_1015465183_EST
Norāde: 90NB15F2-M00AM0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB145W Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: RAIDER 18HX AI A2XWJG-232NL
Zīmols: MSI
MSI Raider 18 HX AI A2XWJG-232NL, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 pikseļi, 64 GB, 4 TB, Windows 11 Home
Norāde: CYBORG 15 B13WGKG-813NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg 15 B13WGKG-813NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB1841-M001M0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 15 M1502NAQ-BQ034W, AMD Ryzen™ 5, 3,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: PRE 16AI+ EVO B2VMG-017NL
Zīmols: MSI
MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-017NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 3840 x 2400 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NX0751-M00U30
Zīmols: Asus
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-Q90732X, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NR0LI1-M003Z0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LW-SA024W, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Norāde: RAIDER 18HX AI A2XWIG-230NL
Zīmols: MSI
MSI Raider 18 HX AI A2XWIG-230NL, Intel Core Ultra 9, 5,5 GHz, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 pikseļi, 64 GB, 4 TB
Norāde: 83K100CSRM
Zīmols: Lenovo
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10, Intel® Core™ i7, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Pelēks
Norāde: MODERN 15 F13MG-430NL
Zīmols: MSI
MSI Modern 15 F13MG-430NL, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: S4K1Q2JEJ_BCX
Zīmols: DURABOOK
NB S14G3 CU5-125U 14"T 16GB/256GB S4K1Q2JEJBCX DURABOOK
Norāde: MDE04ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|MacBook Pro|MacBook Pro M5|14.2"|3024x1964|RAM 16GB|SSD 512GB|10-core GPU|ENG|Card Reader SDXC|macOS Tahoe|Space Black|1.55 kg|MDE04ZE/A
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro