- Цена снижена
ASUS Zenbook 14 OLED UM3406KA-QD066W, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Черный |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Jade Black |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Позиционирование на рынке | Дома |
| Certified refurbished | Нет |
| Диагональ экрана | 35,6 cm (14") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | WUXGA |
| Тип матрицы | OLED |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Поверхность дисплея | Глянцевый |
| Яркость дисплея | 400 cd/m² |
| Максимальная яркость дисплея (HDR) | 600 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Время отклика подъём/падение | 0,2 ms |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Контрастность (типичная) | 1000000:1 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | DisplayHDR True Black 600 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen AI 5 |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | 340 |
| Тактовая частота процессора | 2 GHz |
| Поколение процессора | AMD Ryzen AI 300 Series |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Потоки процессора | 12 |
| Повышеная частота процессора | 4,8 GHz |
| Тип кэша процессора | L2 & L3 |
| L3 кэш-память | 16 MB |
| L2 кэш-память | 6 MB |
| Copilot+ PC | Нет |
| Нейронный процессор (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Общая производительность процессора до | 59 TOPs |
| Производительность NPU до | 50 TOPs |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 16 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | AMD Radeon 840M |
| Производитель встроенного графического процессора | AMD |
| Ряд встроенных графических адаптеров | AMD Radeon |
| Аудиосистема | Smart Amp |
| Производитель колонок | Harman Kardon |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Индекс ремонтопригодности | 9.4 |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | NumberPad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Microsoft Copilot | Да |
| ПО с ограниченным сроком использования | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required, McAfee 30 days |
| Емкость батареи | 75 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 45 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 65 W |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 3,25 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Windows Hello | Да |
| TPM модуль | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Compliance certificates | REACH |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Вес | 1,2 kg |
| Ширина | 312,4 mm |
| Глубина | 220,1 mm |
| Высота | 14,9 mm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
| Сумка в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: 83KA003VRM
Zīmols: Lenovo
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AHP10, AMD Ryzen™ 7, 3,3 GHz, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: AD1U9ET
Zīmols: HP
NB 255R G10 R5-7535U 15"/16/512GB DOS AD1U9ET HP
Norāde: 90NB1831-M00150
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 16 OLED M1605NAQ-SH035W, AMD Ryzen™ 7, 3,2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NX0801-M01ZZ0
Zīmols: Asus
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S71834X, Intel Core 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: MHFD4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Citrus|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 256 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Lime|Weight 1.23 kg|MHFD4ZE/A
Norāde: MHFC4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 512GB SSD, Touch ID - Silver|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 512 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Silver|Weight 1.23 kg|MHFC4ZE/A
Norāde: B9YQ0ET
Zīmols: HP
NB 255R G10 R5-7535U 15"/8/512GB W11 B9YQ0ET HP
Norāde: N002L5455EMEA VP
Zīmols: Dell
DELL Latitude 5455, Qualcomm Snapdragon, 3,4 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: 90NB0ZR2-M04800
Zīmols: Asus
Notebook|ASUS|VivoBook Series|Go 15|E1504FA-BQ2513W|CPU Ryzen 5|7520U|2800 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|LPDDR5|SSD 1TB|AMD Radeon Graphics|Integrated|ENG|Windows 11 Home|Black|1.63 kg|90NB0ZR2-M04800
Norāde: CRO 16 HX AI D2XWFKG-090NL
Zīmols: MSI
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWFKG-090NL, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB16F1-M009T0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook S16 M3607HA-RP011W, AMD Ryzen™ 5, 12 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: 90NX0751-M00U40
Zīmols: Asus
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-Q90733X, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: KATANA 15 HX B14WFK-845NL
Zīmols: MSI
MSI Katana 15 HX B14WFK-845NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: CYBORG A17 AI B2HWFKG-015NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg A17 AI B2HWFKG-015NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NR0KV1-M00330
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming A16 FA608UM-QT013W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB
Norāde: MHFF4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Indigo|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 256 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Indigo|Weight 1.23 kg|MHFF4ZE/A
ASUS Zenbook 14 OLED UM3406KA-QD066W, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB