Norāde: LD4AU008G-B3200GSST
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 8GB PC25600 DDR4/LD4AU008G-B3200GSST LEXAR
MEMORY DIMM 8GB PC25600 DDR4/LD4AU008G-B3200GSST LEXAR
Kingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Скорость передачи данных памяти | 5600 MT/s |
| Комплектующие для | Ноутбук |
| Форм-фактор памяти | 262-pin SO-DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 46 |
| Рейтинг памяти | 2 |
| Напряжение памяти | 1.1 V |
| Конфигурация модуля | 4096M x 64 |
| SPD профиль | Да |
| Свинцевание | Золото |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Compliance certificates | RoHS |
| Не содержит | Галоген |
| Ширина | 69,6 mm |
| Высота | 30 mm |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: LD4AU008G-B3200GSST
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 8GB PC25600 DDR4/LD4AU008G-B3200GSST LEXAR
Norāde: CP2K24G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 48GB DDR5-5600/KIT2 CP2K24G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: MTA18ASF2G72PDZ-3G2R
Zīmols: MICRON
Server Memory Module|MICRON|DDR4|16GB|RDIMM/ECC|3200 MHz|1.2 V|Chip Organization 2048Mx72|MTA18ASF2G72PDZ-3G2R
Norāde: CT32G64C52CS5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/CT32G64C52CS5 CRUCIAL
Norāde: CP2K32G64C40U5W
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6400 K2/PRO OC CP2K32G64C40U5W CRUCIAL
Norāde: CT2K16G56C46S5
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/KIT2 CT2K16G56C46S5 CRUCIAL
Norāde: F5-6400J3039G16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3039G16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: KF432C16RB12K2/32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F4-3600C16D-32GTZRC
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-32GTZRC G.SKILL
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3636F16GX2-TZ5NR G.SKILL
Norāde: F4-3000C16D-32GISB
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC24000 DDR4/K2 F4-3000C16D-32GISB G.SKILL
Norāde: KF436C16RB2AK2/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F3-10600CL9S-8GBNT
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC10600 DDR3/F3-10600CL9S-8GBNT G.SKILL
Norāde: F5-6000J3038F16GX2-TZ5N
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3038F16GX2-TZ5N G.SKILL
Norāde: KCP556SD8-32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP556SD8-32, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM
Norāde: KCP432SS8/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS8/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Kingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM