Код: PAD4ULTRA BLACK
Бренд: UleFone
TABLET ARMOR PAD 4 ULTRA 10"/8/256GB BLACK ULEFONE
TABLET ARMOR PAD 4 ULTRA 10"/8/256GB BLACK ULEFONE
Samsung Galaxy Tab S10 FE 5G Entreprise Edition, 27,7 cm (10.9"), 2304 x 1440 пикселей, 128 GB, 8 GB, 500 g, Серый
| Диагональ экрана | 27,7 cm (10.9") |
| Тип матрицы | TFT |
| Разрешение экрана | 2304 x 1440 пикселей |
| Тип HD | WUXGA+ |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Производитель процессора | Samsung |
| Семейство процессоров | Samsung Exynos |
| Модель процессора | 1580 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 2,9 GHz |
| Оперативная память | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Максимальный объем флеш-карты | 2 TB |
| Пользовательская память | 106,3 GB |
| Тип задней камеры | Одна камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 13 MP |
| Фронтальная камера | Да |
| Автофокусировка | Да |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение при скорости захвата | 3840x2160@30fps |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 12 MP |
| Подключение к мобильной сети | Да |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Стандарты 3G | UMTS |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарт 5G | Sub6 FDD, Sub6 TDD |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Поддержка 3G полос | 850,900,1900,2100 MHz |
| Поддерживаемые 4G частоты | 700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Поддержка диапазона 5G | 600,700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Тип SIM карты | NanoSIM |
| Количество портов USB 2.0 тип-C | 1 |
| Порт подключения наушников | USB |
| Формат | Слейт |
| Цвет товара | Серый |
| Тип устройства | Mobile tablet |
| Определение местоположения | Да |
| A-GPS | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Электронный компас | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Платформа | Android |
| Емкость батареи | 8000 mAh |
| Съемная батарея | Нет |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 20 h |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 15 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 45 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Класс энергоэффективности | F |
| Battery endurance per cycle | 5792 min |
| Battery endurance in cycles | 2000 |
| Repeated free fall reliability class | E |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Ширина | 254,3 mm |
| Глубина | 6 mm |
| Высота | 165,8 mm |
| Вес | 500 g |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Световое перо | Да |
| Индекс ремонтопригодности | 2.8 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: PAD4ULTRA BLACK
Бренд: UleFone
TABLET ARMOR PAD 4 ULTRA 10"/8/256GB BLACK ULEFONE
Код: KH1EYCVBADXX
Бренд: GETAC
TABLET K120 CI5-8250U 12"T/4/128GB KH1EYCVBADXX GETAC
Код: SM-X236BZAPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 256 GB, 8 GB, 482 g, Серый
Код: SM-X736BZSREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S11 5G, 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 пикселей, 128 GB, 12 GB, 471 g, Серебристый
Код: SM-X236BZSPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 256 GB, 8 GB, 2 GHz, Серебристый
Код: TAB LINK 6/256 BLUE
Бренд: Blackview
TABLET LINK 8 13" 6/256GB/TAB LINK 6/256 BLUE BLACKVIEW
Код: SM-X936BZAREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra, 37,1 cm (14.6"), 2960 x 1848 пикселей, 256 GB, 12 GB, 695 g, Серый
Код: SM-X230NZSPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 256 GB, 8 GB, 477 g, Серебристый
Код: LINK2 BLUE
Бренд: Blackview
TABLET LINK 2 8" 4/128GB/LINK2 BLUE BLACKVIEW
Код: TAB60PRO GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB60 PRO 10" 8/128GB/TAB60 PRO VOL.GREY BLACKVIEW
Код: TAB20WIFI 6/64GB GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB20 10" 4/64GB WIFI/TAB20WIFI GREY BLACKVIEW
Код: TAB20WIFI 4/64GB BLUE
Бренд: Blackview
TABLET TAB20 10" 4/64GB WIFI/TAB20WIFI BLUE BLACKVIEW
Код: ZENO1 4/64GB ORANGE
Бренд: Blackview
TABLET ZENO 1 8" 4/64GB/ZENO1 4/64GB ORANGE BLACKVIEW
Код: ZADT0163SE
Бренд: Lenovo
Lenovo Tab K11 Plus, 29,1 cm (11.4"), 2000 x 1200 пикселей, 256 GB, 8 GB, Android 14, Серый
Код: R1G1P2DEB_AEX
Бренд: DURABOOK
TABLET R11AH7 CI5-1235U 11"/8/256GB R1G1P2DEBAEX DURABOOK
Код: TAB9 WIFI 8+16/256 GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB9 WIFI 10"/8+16/256GB GRAY BLACKVIEW
Samsung Galaxy Tab S10 FE 5G Entreprise Edition, 27,7 cm (10.9"), 2304 x 1440 пикселей, 128 GB, 8 GB, 500 g, Серый