Norāde: TAB60PRO BLUE
Zīmols: Blackview
TABLET TAB60 PRO 10" 8/128GB/TAB60 PRO SKY BLUE BLACKVIEW
TABLET TAB60 PRO 10" 8/128GB/TAB60 PRO SKY BLUE BLACKVIEW
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra, 37,1 cm (14.6"), 2960 x 1848 пикселей, 256 GB, 12 GB, 695 g, Серый
| Диагональ экрана | 37,1 cm (14.6") |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Разрешение экрана | 2960 x 1848 пикселей |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Семейство процессоров | MediaTek Dimensity |
| Модель процессора | 9400+ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 3,73 GHz |
| Оперативная память | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Максимальный объем флеш-карты | 2 TB |
| Пользовательская память | 226,1 GB |
| Тип задней камеры | Двойная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 13 MP |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 8 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение при скорости захвата | 3840x2160@30fps |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 12 MP |
| Подключение к мобильной сети | Да |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Технология NFC | Нет |
| Поддержка 3G полос | 850,900,1900,2100 MHz |
| Поддерживаемые 4G частоты | 700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Поддержка диапазона 5G | 600,700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 1 |
| Формат | Слейт |
| Цвет товара | Серый |
| Тип устройства | Mobile tablet |
| Определение местоположения | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Платформа | Android |
| Емкость батареи | 11600 mAh |
| Съемная батарея | Нет |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 23 h |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 15 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 45 W |
| Класс энергоэффективности | G |
| Battery endurance per cycle | 5691 min |
| Battery endurance in cycles | 1200 |
| Repeated free fall reliability class | E |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Ширина | 326,3 mm |
| Глубина | 5,1 mm |
| Высота | 208,5 mm |
| Вес | 695 g |
| Индекс ремонтопригодности | 2.7 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: TAB60PRO BLUE
Zīmols: Blackview
TABLET TAB60 PRO 10" 8/128GB/TAB60 PRO SKY BLUE BLACKVIEW
Norāde: TAB ZENO 10 8/128 BLUE
Zīmols: Blackview
TABLET ZENO 10 5G 11" 8/128GB/ZENO 10 8/128 BLUE BLACKVIEW
Norāde: ZENO 10 6/128 BLACK GIFT SET
Zīmols: Blackview
TABLET ZENO 10 5G 11" 6/128GB/BLACK GIFT SET BLACKVIEW
Norāde: SM-X920NZSPEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Wi-Fi, 37,1 cm (14.6"), 2960 x 1848 pikseļi, 512 GB, 12 GB, 2 GHz, Platīns, Sudrabs
Norāde: TAB60PRO GREEN
Zīmols: Blackview
TABLET TAB60 PRO 10" 8/128GB/TAB60 PRO GREEN BLACKVIEW
Norāde: R8H1P1DEB_BLX
Zīmols: DURABOOK
TABLET R8AA1 CI5-1230U 8"/8/128GB R8H1P1DEBBLX DURABOOK
Norāde: TAB20WIFI 6/64GB GREY
Zīmols: Blackview
TABLET TAB20 10" 4/64GB WIFI/TAB20WIFI GREY BLACKVIEW
Norāde: TAB LINK 1 KIDS 4/64 PURPLE
Zīmols: Blackview
TABLET LINK 1 KIDS 8" 4/64GB/LINK1KIDS 4/64 PURP BLACKVIEW
Norāde: MEGA2 ENGLISHGIFTSET 6/256GB GREY
Zīmols: Blackview
TABLET MEGA2 12" 6/256GB/GREY ENG GIFT SET BLACKVIEW
Norāde: LINK2 BLACK
Zīmols: Blackview
TABLET LINK 2 8" 4/128GB/LINK2 BLACK BLACKVIEW
Norāde: SM-X230NZSREUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 pikseļi, 128 GB, 6 GB, 477 g, Pelēks
Norāde: TAB20WIFI 4/64GB BLUE
Zīmols: Blackview
TABLET TAB20 10" 4/64GB WIFI/TAB20WIFI BLUE BLACKVIEW
Norāde: ACTIVE 5 6/128GB BLACK
Zīmols: Blackview
TABLET ACTIVE 5 8" 6/128GB/BLACK BLACKVIEW
Norāde: ZENO1 4/64GB ORANGE
Zīmols: Blackview
TABLET ZENO 1 8" 4/64GB/ZENO1 4/64GB ORANGE BLACKVIEW
Norāde: TAB60PRO GREY
Zīmols: Blackview
TABLET TAB60 PRO 10" 8/128GB/TAB60 PRO VOL.GREY BLACKVIEW
Norāde: TABA9PRO MARBLE WHITE
Zīmols: UleFone
TABLET TAB A9 PRO 8"/4/128GB MARBLE WHITE ULEFONE
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra, 37,1 cm (14.6"), 2960 x 1848 пикселей, 256 GB, 12 GB, 695 g, Серый