Norāde: SM-R940NZKAEUB
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch6 44 mm Digitāls Skārienjūtīgais ekrāns Grafīts
Samsung Galaxy Watch6 , Skārienjūtīgais ekrāns, 33,3 g
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 30 g
| Тип дисплея | Цифровой |
| Разрешение экрана | 438 x 438 пикселей |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 3,3 cm (1.3") |
| Технолигия дисплея | AMOLED |
| Маркетинговое название технологии экрана | Super AMOLED |
| Яркость дисплея | 600 cd/m² |
| Плотность пикселей | 327 ppi |
| Всегда включенный дисплей | Да |
| Цветной дисплей | Да |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Производитель процессора | Samsung |
| Модель процессора | Exynos W1000 |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Позиционирование на рынке | Умные часы |
| Размер корпуса часов | 40 mm |
| Цвет корпуса часов | Графит |
| Материал корпуса часов | Алюминий |
| Цвет ремешка | Графит |
| Форма | Круглый |
| Цвет застежки | Графит |
| Материал задней поверхности | Сапфировое стекло |
| Тип застежки | Пряжка с одним зубцом на ремешке |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Водонепроницаемость | 5 атм |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Установленная операционная система | Wear OS |
| Емкость RAM | 2000 MB |
| Флэш-память | 32 GB |
| Монитор сердечного ритма | Да |
| Тип датчиков сердечного ритма | Оптический |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Трекер активности | Да |
| Качество сна | Да |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Виртуальный помощник | Samsung Bixby |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Барометр | Да |
| Военный стандарт | MIL-STD-810H |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Galileo | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Технология NFC | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Да |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Емкость батареи | 435 mAh |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Время зарядки | 1,3 h |
| Приложения для занятия спортом | Samsung Health |
| Ширина | 40,4 mm |
| Глубина | 42,7 mm |
| Толщина | 8,6 mm |
| Вес | 30 g |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: SM-R940NZKAEUB
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch6 , Skārienjūtīgais ekrāns, 33,3 g
Norāde: R60 PURPLE
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH/R60 PURPLE BLACKVIEW
Norāde: R30MAXBLACK
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH R30 MAX/BLACK R30MAXBLACK BLACKVIEW
Norāde: X20GOLD
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH X20/GOLD X20GOLD BLACKVIEW
Norāde: R30MAXBLUE
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH R30 MAX/BLUE R30MAXBLUE BLACKVIEW
Norāde: R30MAXSILVER
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH R30 MAX/SILVER R30MAXSILVER BLACKVIEW
Norāde: SM-L330NZSAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 34 g
Norāde: W2323GL1N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-Rex 3, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, Wi-Fi, GPS, 68,3 g
Norāde: W2322GL1N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-Rex 3 Lava, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 68,3 g
Norāde: W70PROKHAK
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH W70 PRO/KHAKI W70PROKHAK BLACKVIEW
Norāde: SM-L705FAW2EUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch Ultra, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 64 GB, GPS, 60,5 g
Norāde: W80PROBLACK
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH W80 PRO/BLACK W80PROBLACK BLACKVIEW
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 30 g