Samsung Galaxy Watch 8, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 34 g
| Тип дисплея | Цифровой |
| Разрешение экрана | 480 x 480 пикселей |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 3,81 cm (1.5") |
| Технолигия дисплея | AMOLED |
| Маркетинговое название технологии экрана | Super AMOLED |
| Яркость дисплея | 600 cd/m² |
| Плотность пикселей | 327 ppi |
| Всегда включенный дисплей | Да |
| Цветной дисплей | Да |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Производитель процессора | Samsung |
| Модель процессора | Exynos W1000 |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Позиционирование на рынке | Умные часы |
| Размер корпуса часов | 44 mm |
| Цвет корпуса часов | Серебристый |
| Материал корпуса часов | Алюминий |
| Цвет ремешка | Белый |
| Форма | Круглый |
| Цвет застежки | Серебристый |
| Материал задней поверхности | Сапфировое стекло |
| Тип застежки | Пряжка с одним зубцом на ремешке |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Водонепроницаемость | 5 атм |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Установленная операционная система | Wear OS |
| Емкость RAM | 2000 MB |
| Флэш-память | 32 GB |
| Монитор сердечного ритма | Да |
| Тип датчиков сердечного ритма | Оптический |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Трекер активности | Да |
| Качество сна | Да |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Виртуальный помощник | Samsung Bixby |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Барометр | Да |
| Военный стандарт | MIL-STD-810H |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Galileo | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Технология NFC | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Да |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Емкость батареи | 435 mAh |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Время зарядки | 1,3 h |
| Приложения для занятия спортом | Samsung Health |
| Ширина | 43,7 mm |
| Глубина | 46 mm |
| Толщина | 8,6 mm |
| Вес | 34 g |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: SM-L310NZSAEUB
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch7 , 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, Wi-Fi, GPS (спутниковый), 33,8 g
Код: SM-L305FZGAEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch7 , 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, Wi-Fi, GPS (спутниковый), 28,8 g
Код: SM-L705FZB2EUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch Ultra, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 64 GB, GPS (спутниковый), 60,5 g
Код: SM-R940NZKAEUB
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch6 , Сенсорный экран, 33,3 g
Код: W2323GL1N
Бренд: Amazfit
Amazfit T-Rex 3, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, Wi-Fi, GPS (спутниковый), 68,3 g
Код: W80PROGREEN
Бренд: Blackview
SMARTWATCH W80 PRO/GREEN W80PROGREEN BLACKVIEW
Код: R30MAXBLUE
Бренд: Blackview
SMARTWATCH R30 MAX/BLUE R30MAXBLUE BLACKVIEW
Код: W2434GL2N
Бренд: Amazfit
Amazfit Active 2, 4,45 cm (1.75"), AMOLED, Сенсорный экран, 512 GB, 31,4 g
Код: SM-L705FAW2EUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch Ultra, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 64 GB, GPS (спутниковый), 60,5 g
Код: SM-L320NDAAEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 30 g
Код: W80PROBLACK
Бренд: Blackview
SMARTWATCH W80 PRO/BLACK W80PROBLACK BLACKVIEW
Samsung Galaxy Watch 8, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 34 g