- Новое
Amazfit Active 3, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Сенсорный экран, GPS (спутниковый), 38 g
| Тип дисплея | Цифровой |
| Разрешение экрана | 466 x 466 пикселей |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 3,35 cm (1.32") |
| Технолигия дисплея | AMOLED |
| Яркость дисплея | 3000 cd/m² |
| Плотность пикселей | 353 ppi |
| Цветной дисплей | Да |
| Типы часовых стекол | Сапфир |
| Позиционирование на рынке | Умные часы |
| Цвет корпуса часов | Золото |
| Материал корпуса часов | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Материал браслета | Силиконовый |
| Форма | Круглый |
| Магнитный зарядный разъем | Да |
| Водонепроницаемость | 5 атм |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Да |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Датчик температуры кожи | Да |
| Барометрический высотомер | Да |
| Количество осей гироскопа | 6 |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Технология NFC | Да |
| Bluetooth | Да |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Срок службы батареи | 12 дней |
| Срок службы батареи (режим GPS) | 24 h |
| Время зарядки | 2 h |
| Емкость батареи | 365 mAh |
| Вес | 38 g |
| Ширина ремешка | 2 cm |
| Размеры (ШхГхВ) | 45 x 45 x 11 mm |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: W2548GL2N
Бренд: Amazfit
Amazfit T-rex 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Сенсорный экран, 16 GB, GPS (спутниковый), 46,8 g
Код: W2323GL1N
Бренд: Amazfit
Amazfit T-Rex 3, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, Wi-Fi, GPS (спутниковый), 68,3 g
Код: SM-L330NDAAEUB
Бренд: Samsung
Samsung SM-L330NDAAEUB, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 34 g
Код: SM-L310NZGAEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch7 , 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, Wi-Fi, GPS (спутниковый), 33,8 g
Код: W2556GL1N
Бренд: Amazfit
Amazfit Active Max, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 4 GB
Код: W2322GL1N
Бренд: Amazfit
Amazfit T-Rex 3 Lava, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 68,3 g
Код: W2548GL1N
Бренд: Amazfit
Amazfit T-rex 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Сенсорный экран, 16 GB, GPS (спутниковый), 46,8 g
Код: SM-L305FZGAEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch7 , 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, Wi-Fi, GPS (спутниковый), 28,8 g
Код: SM-R390NZSAEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Fit3, 4,06 cm (1.6"), AMOLED, Сенсорный экран, 0,256 GB, 18,5 g
Код: W70PROKHAK
Бренд: Blackview
SMARTWATCH W70 PRO/KHAKI W70PROKHAK BLACKVIEW
Код: SM-L325FZSAEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 30 g
Код: SM-L320NZSAEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, 32 GB, GPS (спутниковый), 30 g
Код: SM-L705FZB2EUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Watch Ultra, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Сенсорный экран, 64 GB, GPS (спутниковый), 60,5 g
Amazfit Active 3, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Сенсорный экран, GPS (спутниковый), 38 g