Norāde: GEFORCE RTX 5060 8G GAMING OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC NVIDIA 8 GB GDDR7
MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x8 4.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Ядра CUDA | 2304 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 1492 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 3 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 6 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Скорость передачи данных | 14 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express x8 4.0 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| HDCP | Да |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 300 W |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 70 W |
| Вес | 352 g |
| Длина | 174 mm |
| Глубина | 42 mm |
| Высота | 69 mm |
| Масса брутто | 566 g |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: GEFORCE RTX 5060 8G GAMING OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-N5060AERO OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 AERO OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: PRIME-RTX5060TI-O16G
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RTX5060TI-O16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: DS1AG
Zīmols: Dahua Technology
Dahua Technology DS1AG, Pelēks, Balts, Plastmasa, Bezvadu, 2,4 GHz, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax), AC
Norāde: GV-N507TAERO OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: VN7313THX1
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 730|700 MHz|2 GB|GDDR3|128 bit|PCI Express 2.0|Active|VN7313THX1
Norāde: GV-N506TEAGLEMAX OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE MAX OC 8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: N507TWF3OCV2-16GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC V2 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5070 12G VENTUS 2X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N5080AORUS M-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: DUAL-RTX5060TI-O16G-WHITE
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N5080WF3OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: 11349-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-02-20G
Norāde: GV-N5070EAGLE OC-12GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 EAGLE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x8 4.0