Norāde: PRIMEB550M-AWIFIII
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B550M-A WIFI II AMD B550 Ligzda AM4 mikro ATX
ASUS PRIME B550M-A WIFI II, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
GIGABYTE X870E AORUS MASTER, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Socket AM5 |
| Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором | 256 GB |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4400,4800,5200,5600,6000,6200,6400,6600,6666,6800,7000,7200,7600,7800,8200,8400,8600 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 8600 MHz |
| Поддерживаемые объемы модулей памяти | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 24GB, 32GB |
| Небуферизованная память | Да |
| Maximum internal memory per slot | 64 GB |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 8 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 connectors | 1 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 2 |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 6 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Number of EPS power connectors (8-pin) | 2 |
| TPM коннектор | Да |
| Number of water pump connectors | 2 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 5 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов USB 3.2 ген 2x2 C-типа | 0 |
| Количество портов USB4 Gen 2x2 | 2 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 0 |
| Количество портов PS/2 | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 0 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Порт выхода S/PDIF | Да |
| Разъем антенны WiFi-AP | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 5 Gigabit Ethernet |
| Контроллер LAN | Realtek RTL8126 |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Модель WLAN контроллера | Qualcomm QCNCM865 |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD X870 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC1220 |
| Цвет товара | Черный |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, Температура, Напряжение |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 0 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 4.x) | 0 |
| PCI Express x4 слоты | 2 |
| Слоты PCI Express x4 (поколение 4.x) | 0 |
| Слоты PCI Express x8 (поколение 3.x) | 0 |
| PCI Express x8 (Gen 4.x) slots | 0 |
| PCI Express x8 (Gen 5.x) slots | 0 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 4 |
| 1st M.2 largest key size | 25110 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 22110 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 3rd M.2 largest key size | 22110 |
| 3rd M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 4th M.2 largest key size | 22110 |
| 4th M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Кнопка сброса CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Страна производства | Китай |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 345 mm |
| Глубина упаковки | 294 mm |
| Высота упаковки | 80 mm |
| Масса брутто | 2,97 kg |
| Ширина | 305 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 35 mm |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Антенна в комплекте | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество портов mSATA | 0 |
| Слоты PCI Express x4 (поколение 3.x) | 0 |
| Вес | 2,54 kg |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: PRIMEB550M-AWIFIII
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B550M-A WIFI II, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: Z790GAMINGPLUSWIFI
Zīmols: MSI
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: B760PRORS
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|3xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|5xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|3xAudio port|B760PRORS
Norāde: Z890 PRO-A WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel Z890|LGA1851|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|Z890PRO-AWIFI
Norāde: B860M EAGLE V2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B860M EAGLE V2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: B760M-HDV/M.2
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR5|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAV-In|1xAV-out|1xMicrophone|2xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|B760M-HDV/M.2
Norāde: B860 DS3H WIFI6E 1.0
Zīmols: Gigabyte
MB B860 S1851 ATX/B860 DS3H WIFI6E 1.0 GIGABYTE
Norāde: ROG MAXIMUS Z890 HERO
Zīmols: Asus
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Norāde: PRIMEH610M-AWIFID4
Zīmols: Asus
ASUS PRIME H610M-A WIFI D4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
Norāde: B550GAMINGXV21.3
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B550 Gaming X V2, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: PROB760-PII
Zīmols: MSI
MSI PRO B760-P II, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium® Gold, 256 GB, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B860 CHALLENGER WIFI WHITE
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860|LGA 1851 (Socket V1)|ATX|RAM DDR5-SDRAM|4xSlots|Wi-Fi Yes|Bluetooth Yes|1xNumber of M.2 (M) slots|B860CHALLENGERWIFIWH
Norāde: ROG CROSSHAIR X870E EXTREME
Zīmols: Asus
MB AMD X870E SAM5 EATX/CROSSHAIR X870E EXTREME ASUS
Norāde: PROB760M-P
Zīmols: MSI
MSI PRO B760M-P, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: A520MHP
Zīmols: BIOSTAR
Mainboard|BIOSTAR|AMD A520|SAM4|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|A520MHP
Norāde: H610MHD D5
Zīmols: BIOSTAR
MB H610 S1700 MATX/H610MHD D5 BIOSTAR
GIGABYTE X870E AORUS MASTER, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM