- Цена снижена
GIGABYTE B760 GAMING X GEN5, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i7 14th Gen, Intel Core i9 12th Gen, Intel Core i9 13th Gen, Intel Core i9 14th Gen, Процессор Intel® Pentium® |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4400,4800,5200,5600 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 5600 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Maximum internal memory per slot | 64 GB |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, PCI Express 4.0, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 7 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2304 пикселей |
| HDCP | Да |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 2 |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 4 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Number of EPS power connectors (8-pin) | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| Коннекторы последовательного порта | 1 |
| 12В разъем питания | Да |
| Number of water pump connectors | 2 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 4 |
| Количество портов USB 2.0 | 5 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Контроллер LAN | Realtek RTL8125 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel B760 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Цвет товара | Темно-коричневый |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, Температура, Напряжение, Water cooling |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 2 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 3 |
| 1st M.2 largest key size | 22110 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 22110 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| 3rd M.2 largest key size | 22110 |
| 3rd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Страна производства | Китай |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 335 mm |
| Глубина упаковки | 270 mm |
| Высота упаковки | 80 mm |
| Масса брутто | 1,8 kg |
| Ширина | 305 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 35 mm |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Поставляемое ПО | Norton® Internet Security (OEM version) |
| Вес | 1,56 kg |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: B850 EAGLE WF7 ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PRIME Z890-P WIFI
Бренд: Asus
ASUS PRIME Z890-P WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Код: B850M A ELT WF6E 1.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E (rev. 1.1), AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: X870E A MASTER X ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B860 CHALLENGER WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860|LGA 1851 (Socket V1)|ATX|RAM DDR5-SDRAM|4xSlots|Wi-Fi Yes|Bluetooth Yes|1xNumber of M.2 (M) slots|B860CHALLENGERWIFI
Код: A520MKV21.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A520M K V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: B850 GAMING PLUS WIFI6E
Бренд: MSI
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: B850 ROCK WIFI 7
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B850|Socket AM5|ATX|RAM DDR5-SDRAM|4xSlots|Wi-Fi Yes|Bluetooth Yes|B850ROCKWIFI7
Код: X870E A PRO X ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B760M-HDV/M.2
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR5|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAV-In|1xAV-out|1xMicrophone|2xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|B760M-HDV/M.2
Код: B760MHDDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M H DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 64 GB, DDR4-SDRAM
Код: B650UDAX1.0Y1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650 UD AX, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PRIMEH610M-RD4-SI
Бренд: Asus
ASUS PRIME H610M-R D4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: TUFGAMB650M-PLUSWIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM, Dual-channel
Код: ROG STRIX B850-A GAMING WIFI
Бренд: Asus
ASUS ROG STRIX B850-A GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: X870 A ELITE WIFI7 1.1
Бренд: Gigabyte
MB AMD X870 SAM5 ATX/X870 A ELITE WIFI7 GIGABYTE
GIGABYTE B760 GAMING X GEN5, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB