Norāde: MAG B860 TOMAHAWK WIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG B860 TOMAHAWK WIFI mātes plate Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX
MSI MAG B860 TOMAHAWK WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
GIGABYTE B650M GAMING WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Socket AM5 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 6400,6200,6000,5600,5200,4800,4400 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 6400 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Maximum internal memory per slot | 64 GB |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 5 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 пикселей |
| HDCP | Да |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 1 |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 2 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Number of EPS power connectors (8-pin) | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 3 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Разъем антенны WiFi-AP | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Модель WLAN контроллера | Realtek RTL8852CE |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B650 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, Температура, Напряжение |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 1 |
| 1st M.2 largest key size | 2580 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Страна производства | Китай |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 270 mm |
| Глубина упаковки | 268 mm |
| Высота упаковки | 68 mm |
| Масса брутто | 1,21 kg |
| Ширина | 240 mm |
| Глубина | 225 mm |
| Высота | 35 mm |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Антенна в комплекте | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Поставляемое ПО | Norton® Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software |
| Вес | 720 g |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: MAG B860 TOMAHAWK WIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG B860 TOMAHAWK WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: TUFGAMINGB650-PLUSWIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B650-PLUS WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: PRIMEB760M-AWIFI
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B760M-A WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: PRIMEA520M-R
Zīmols: Asus
ASUS PRIME A520M-R, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR5-SDRAM, 64 GB
Norāde: B760M-HDV/M.2D4
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|2xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B760M-HDV/M.2D4
Norāde: B650M S2H 1.4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B650M S2H, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: PROART Z890-CREATOR WIFI
Zīmols: Asus
ASUS PROART Z890-CREATOR WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: PROZ790-PWIFI
Zīmols: MSI
MSI PRO Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: Z890 STEEL LEGEND WIFI
Zīmols: ASROCK
MB Z890 S1851 ATX/Z890 STEEL LEGEND WIFI ASROCK
Norāde: PRIMEH610M-K
Zīmols: Asus
ASUS Prime H610M-K, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., DDR5-SDRAM, 96 GB, DIMM
Norāde: GC-TPM2.0 SPI V2 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GC-TPM 2.0 SPI V2, SPI, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1
Norāde: B760MGAMINGPLUSWIFI
Zīmols: MSI
MSI B760M GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: B850M-X R2.0
Zīmols: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X R2.0 ASROCK
Norāde: A620M DS3H 2.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE A620M DS3H (rev. 2.0), AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B850M GAMING X WF6E 1.1
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850M GAMING X WIFI6E (rev. 1.1), AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B550 GAMING WIFI
Zīmols: MSI
MSI B550 GAMING WIFI, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
GIGABYTE B650M GAMING WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB