- Цена снижена
MSI Venture 14 AI A1MG-008NL, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Серый |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Solid Gray |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Оригинальное название бренда | MSI |
| Диагональ экрана | 35,6 cm (14") |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | 2.8K |
| Тип матрицы | OLED |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 400 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 155H |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 1) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Потоки процессора | 22 |
| Повышеная частота процессора | 4,8 GHz |
| Performance cores | 6 |
| Efficient cores | 8 |
| Low Power Efficient-cores | 2 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 4,8 GHz |
| Efficient-core Max Turbo Frequency | 3,8 GHz |
| Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency | 2,5 GHz |
| Performance-core base frequency | 1,4 GHz |
| Efficient-core base frequency | 0,9 GHz |
| Low Power Efficient-core Base Frequency | 700 MHz |
| Кеш-память процессора | 24 MB |
| Тип кэша процессора | Smart Cache |
| Processor base power | 28 W |
| Maximum turbo power | 115 W |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Максимальная частота NPU | 1,4 GHz |
| Поддержка разреженности | Да |
| Поддержка эффектов Windows Studio | Да |
| Программные платформы искусственного интеллекта, поддерживаемые NPU | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 96 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5-SDRAM |
| Тактовая частота памяти | 5600 MHz |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 2 x 8 GB |
| Слоты памяти | 2x SO-DIMM |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Arc Graphics |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Arc Graphics |
| Аудиосистема | Nahimic 3 |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамика | 2 W |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение передней камеры | 1280 x 720 пикселей |
| Тип HD передней камеры | HD |
| Скорость захвата видео | 30 fps |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Модель WLAN контроллера | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Производитель WLAN контроллера | Intel |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Цвет подсветка клавиатуры | Белый |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Поставляемое ПО | Battery Master, DTS Audio Processing, MSI AI Engine, MSI Enterprise Support Tool (EST) > optional, AI Noise Cancellation Pro, Microsoft Effect Pack (MEP), MSI Center S |
| Емкость батареи | 75 Wh |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 90 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Вес | 1,7 kg |
| Ширина | 315,6 mm |
| Глубина | 235,5 mm |
| Высота | 19,3 mm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: MDE44ZE/A
Бренд: Apple
Notebook|APPLE|MacBook Pro|MacBook Pro M5|14.2"|3024x1964|RAM 16GB|SSD 512GB|10-core GPU|ENG|Card Reader SDXC|macOS Tahoe|Silver|1.55 kg|MDE44ZE/A
Код: 90NR0J91-M007S0
Бренд: Asus
ASUS ROG Zephyrus G16 GA605WI-QR074W, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 32 GB, 1 TB
Код: CYBORG_15_B13WEKG-646NL
Бренд: MSI
MSI Cyborg 15 B13WEKG-646NL, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Код: 90NB1841-M001M0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook 15 M1502NAQ-BQ034W, AMD Ryzen™ 5, 3,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: MDE04ZE/A
Бренд: Apple
Notebook|APPLE|MacBook Pro|MacBook Pro M5|14.2"|3024x1964|RAM 16GB|SSD 512GB|10-core GPU|ENG|Card Reader SDXC|macOS Tahoe|Space Black|1.55 kg|MDE04ZE/A
Код: 90NR0LI1-M003Z0
Бренд: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LW-SA024W, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 пикселей, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Код: 90NB15F2-M00AM0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB145W Copilot+ PC, AMD Ryzen™ AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: CRO 16 HX AI D2XWFKG-090NL
Бренд: MSI
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWFKG-090NL, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 90NR0NN1-M003S0
Бренд: Asus
ASUS TUF Gaming A18 FA808UM-S8015W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 45,7 cm (18"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: 82YU016TPB
Бренд: Lenovo
Lenovo V15 G4 AMN, AMD Ryzen™ 5, 2,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: BTO111_MC14250_EMEA_NORD
Бренд: Dell
DELL Pro Max 14 MC14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: RAIDER A18HX A9WIG-011NL
Бренд: MSI
MSI Raider A18 HX A9WIG-011NL, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 пикселей, 64 GB, 2 TB
Код: VECTOR 16 HX AI A2XWHG-600NL
Бренд: MSI
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-600NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 90NB1602-M005R0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook 14 X1407QA-LY045W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: 90NX0801-M01ZY0
Бренд: Asus
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S71833X, Intel Core 3, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro
Код: B9YQ1ET
Бренд: HP
NB 255R G10 R5-7535U 15"/16/512GB DOS B9YQ1ET HP
MSI Venture 14 AI A1MG-008NL, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home