- Цена снижена
ASUS ROG Zephyrus G16 GA605WI-QR074W, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 32 GB, 1 TB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Серый |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Eclipse Gray |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | 2.5K |
| Тип матрицы | OLED |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Поверхность дисплея | Глянцевый |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Максимальная частота обновления | 240 Hz |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | Dolby Vision |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen AI 9 HX |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | 370 |
| Тактовая частота процессора | 2 GHz |
| Поколение процессора | AMD Ryzen AI 300 Series |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Потоки процессора | 24 |
| Повышеная частота процессора | 5,1 GHz |
| Тип кэша процессора | L2 & L3 |
| L3 кэш-память | 24 MB |
| L2 кэш-память | 12 MB |
| Нейронный процессор (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Общая производительность процессора до | 80 TOPs |
| Производительность NPU до | 50 TOPs |
| Оперативная память | 32 GB |
| Максимальная внутренняя память | 32 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | SD |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Да |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| Модель встроенного графического адаптера | AMD Radeon 890M |
| Производитель дискретной GPU | NVIDIA |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Тип памяти дискретного графического адаптера | GDDR6 |
| Производитель встроенного графического процессора | AMD |
| Ряд встроенных графических адаптеров | AMD Radeon |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Число встроенных динамиков | 6 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Число встроенных микрофонов | 3 |
| Фронтальная камера | Да |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Цвет подсветка клавиатуры | RGB |
| Зона подсветки клавиатуры | 1-zone RGB |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Microsoft Copilot | Да |
| ПО с ограниченным сроком использования | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required. |
| Поставляемое ПО | Xbox Game Pass for PC_3 months (*Terms and exclusions apply. Offer only available in eligible markets for Xbox Game Pass for PC. Eligible markets are determined at activation. Game catalog varies by region, device, and time.) |
| Емкость батареи | 90 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 200 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 10 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Windows Hello | Да |
| TPM модуль | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Вес | 1,85 kg |
| Ширина | 354 mm |
| Глубина | 246 mm |
| Высота (спереди) | 1,49 cm |
| Высота (сзади) | 1,64 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: 90NR0LC1-M004Z0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix G18 G815LW-S9106W, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: BTO114_PB14250_2N1EMEA_EST
Zīmols: Dell
DELL Pro 14 Plus PB14250 2-in-1, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: CYBORG A15 AI B2HWFKG-063NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-063NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NB1831-M00150
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 16 OLED M1605NAQ-SH035W, AMD Ryzen™ 7, 3,2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NR0NN1-M003S0
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming A18 FA808UM-S8015W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 45,7 cm (18"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: 90NX0801-M01ZY0
Zīmols: Asus
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S71833X, Intel Core 3, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro
Norāde: VECTOR 16 HX AI A2XWHG-600NL
Zīmols: MSI
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-600NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: CX5C3EA
Zīmols: HP
Notebook|HP|15-FC0005NW|15-fc0005nw|CPU AMD RyzenT 7|5825U|2 GHz|15.6 "|1920x1080 pixels|RAM 16 GB|SSD 512 GB|On-board graphics Yes|Keyboard language English|Colour Silver|CX5C3EA
Norāde: DB14250_LNL_202_NORD
Zīmols: Dell
DELL 14 Plus DB14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NB14P3-M00770
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook S14 OLED M5406WA-PP061W, AMD Ryzen AI 9, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 24 GB, 1 TB
Norāde: DB14250_LNL_208_NORD
Zīmols: Dell
DELL 14 Plus DB14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 83KA003VRM
Zīmols: Lenovo
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AHP10, AMD Ryzen™ 7, 3,3 GHz, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: DB14250_LNL_203_NORD
Zīmols: Dell
DELL 14 Plus DB14250, Intel Core Ultra 9, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NB1501-M00E30
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook A14 UX3407QA-QD202W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: 90NR0MH1-M002B0
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming F16 FX608JH-RV002W, Intel® Core™ i5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: 90NR0LI1-M003Z0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LW-SA024W, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home
ASUS ROG Zephyrus G16 GA605WI-QR074W, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 32 GB, 1 TB