- Новое
DELL Precision 5690, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
| Тип продукта | Мобильная рабочая станция |
| Цвет товара | Серый |
| Формат | Раскладной |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Full HD+ |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 500 cd/m² |
| Плотность пикселей | 142 ppi |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Контрастность (типичная) | 1300:1 |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 165H |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 1) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Повышеная частота процессора | 5 GHz |
| Performance cores | 6 |
| Efficient cores | 8 |
| Low Power Efficient-cores | 2 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 5 GHz |
| Efficient-core Max Turbo Frequency | 3,8 GHz |
| Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency | 2,5 GHz |
| Performance-core base frequency | 1,4 GHz |
| Efficient-core base frequency | 0,9 GHz |
| Low Power Efficient-core Base Frequency | 700 MHz |
| Кеш-память процессора | 24 MB |
| Тип кэша процессора | Smart Cache |
| Processor base power | 28 W |
| Maximum turbo power | 115 W |
| Максимальная частота NPU | 1,4 GHz |
| Поддержка разреженности | Да |
| Поддержка эффектов Windows Studio | Да |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 16 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Тактовая частота памяти | 7467 MHz |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Скорость передачи данных памяти | 7467 MT/s |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Да |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA RTX 1000 Ada |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Arc Graphics |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 6 GB |
| Тип памяти дискретного графического адаптера | GDDR6 |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Arc Graphics |
| Число встроенных динамиков | 4 |
| Производитель колонок | Waves |
| Встроенный микрофон | Да |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 2,07 MP |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Скорость захвата видео | 30 fps |
| Инфракрасный камера | Да |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Модель WLAN контроллера | Intel Wi-Fi 7 BE200 |
| Производитель WLAN контроллера | Intel |
| Bluetooth | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов Thunderbolt 4 | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Да |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Акселерометр | Да |
| Датчик расстояния | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Pro |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| ПО с ограниченным сроком использования | No Microsoft Office License included (Fed and Premier, Exception Only),McAfee Business Protection 1-year |
| Емкость батареи | 99,5 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 6 |
| Напряжение батареи | 11,55 V |
| Время подзарядки батареи | 3 h |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикация заряда батареи | Да |
| Вес батареи | 363 g |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 165 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Тип слота кабельной блокировки | Wedge |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| TPM модуль | Да |
| Версия Модуля Доверительной Платформы (МДП) | 2.0 |
| Защита паролем | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 35 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 65 °C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90% |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 0 - 95% |
| Рабочая высота | -15,2 - 3048 m |
| Высота в нерабочем режиме | -15,2 - 10668 m |
| Ударная нагрузка в рабочем режиме | 110 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем режиме | 160 G |
| Вибрация в рабочем режиме | 0,66 G |
| Вибрация в нерабочем режиме | 1,3 G |
| Вес | 2,03 kg |
| Ширина | 353,7 mm |
| Глубина | 240,3 mm |
| Высота (спереди) | 2,05 cm |
| Высота (сзади) | 2,22 cm |
| Общий углеродный след (kg of CO2e) | 246 |
| Carbon emissions, manufacturing (kg of CO2e) | 200,49 |
| Carbon emissions, logistics (kg of CO2e) | 6,888 |
| Carbon emissions, energy usage (kg of CO2e) | 35,916 |
| Carbon emissions, end-of-life (kg of CO2e) | 2,46 |
| Версия PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Поставляемые кабели | Кабель переменного тока |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: CYBORG 15 B13WGKG-813NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg 15 B13WGKG-813NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: N010L745014EMEA VP EST
Zīmols: Dell
DELL Latitude 7450, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: KATANA 15 HX B14WEK-826NL
Zīmols: MSI
MSI Katana 15 HX B14WEK-826NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: S5G1Q2ADJ_BXE
Zīmols: DURABOOK
NB S15ABG3 CI5-1235U 15"T 16GB/256GB S5G1Q2ADJBXE DURABOOK
Norāde: BTO110_PB13250_2N1EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250 2-in-1, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NR0KV1-M00330
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming A16 FA608UM-QT013W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB
Norāde: 90NR0NK8-M001X0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix G16 G614FR-S5022W, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NB14U1-M009E0
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook 14 OLED UM3406KA-PP164W, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 32 GB, 1 TB
Norāde: 90NR0M81-M00100
Zīmols: Asus
ASUS ROG Zephyrus G14 GA403UM-QS023W, AMD Ryzen™ 9, 4 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: RAIDER A18HX A9WJG-014NL
Zīmols: MSI
MSI Raider A18 HX A9WJG-014NL, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 pikseļi, 64 GB, 2 TB
Norāde: 90NB13M2-M00FV0
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook S16 UM5606WA-RK217W, AMD Ryzen AI 9, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 24 GB, 1 TB
Norāde: KATANA 15 HX B14WFK-845NL
Zīmols: MSI
MSI Katana 15 HX B14WFK-845NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: 90NX06R1-M02060
Zīmols: Asus
ASUS ExpertBook B5 B5404CMA-Q51615X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: MHFD4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Citrus|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 256 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Lime|Weight 1.23 kg|MHFD4ZE/A
Norāde: 90NR0LF1-M00440
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA008W, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 pikseļi, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Norāde: N006L545014EMEA VP
Zīmols: Dell
DELL Latitude 5450, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 pikseļi, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
DELL Precision 5690, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro