- Цена снижена
DELL Latitude 5455, Qualcomm Snapdragon, 3,4 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Серый |
| Формат | Раскладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Диагональ экрана | 35,6 cm (14") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Full HD+ |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 300 cd/m² |
| Плотность пикселей | 162 ppi |
| Цветовое пространство RGB | NTSC |
| Цветовая гамма | 45% |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Контрастность (типичная) | 600:1 |
| Семейство процессоров | Qualcomm Snapdragon |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Модель процессора | X1P-64-100 |
| Тактовая частота процессора | 3,4 GHz |
| Поколение процессора | Snapdragon X Plus |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Performance cores | 6 |
| Efficient cores | 4 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 3,4 GHz |
| Кеш-память процессора | 42 MB |
| Copilot+ PC | Да |
| Нейронный процессор (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Производительность NPU до | 45 TOPs |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 16 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Скорость передачи данных памяти | 8448 MT/s |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 512 GB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| M.2 SSD size | 2230 (22 x 30 mm) |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | Qualcomm Adreno GPU |
| Аудио чип | Qualcomm WCD9385 |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамика | 2 W |
| Встроенный микрофон | Да |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 2,07 MP |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi диапазоны | Трехдиапазонный (2,4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц) |
| Скорость Wi-Fi (макс) | 5760 Мбит/с |
| Тип антенны | 2x2 |
| Модель WLAN контроллера | Qualcomm FastConnect 7800 |
| Производитель WLAN контроллера | Qualcomm |
| Bluetooth | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 0 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 2 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Pro |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Microsoft Copilot | Да |
| ПО с ограниченным сроком использования | Microsoft Office Trial,McAfee Business Protection 1-year |
| Емкость батареи | 54 Wh |
| Технология батареи | Литий-полимерная (LiPo) |
| Количество элементов аккумулятора | 3 |
| Напряжение батареи | 11,4 V |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикация заряда батареи | Да |
| Вес батареи | 220 g |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Зарядное напряжение USB | 5,9,15,20 V |
| Зарядный ток USB | 3.25 A |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| TPM модуль | Да |
| Версия Модуля Доверительной Платформы (МДП) | 2.0 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 35 °C |
| Диапазон температур при хранении | -30 - 65 °C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90% |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 0 - 95% |
| Рабочая высота | -15,2 - 3048 m |
| Высота в нерабочем режиме | -15,2 - 10668 m |
| Ударная нагрузка в рабочем режиме | 110 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем режиме | 160 G |
| Вибрация в рабочем режиме | 0,66 G |
| Вибрация в нерабочем режиме | 1,3 G |
| Вес | 1,53 kg |
| Ширина | 314 mm |
| Глубина | 223,8 mm |
| Высота | 17,9 mm |
| Высота (спереди) | 1,51 cm |
| Высота (сзади) | 1,6 cm |
| Общий углеродный след (kg of CO2e) | 95,2 |
| Carbon emissions, manufacturing (kg of CO2e) | 64,9264 |
| Carbon emissions, logistics (kg of CO2e) | 4,4744 |
| Carbon emissions, energy usage (kg of CO2e) | 23,8 |
| Carbon emissions, end-of-life (kg of CO2e) | 1,9992 |
| Версия PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Поставляемые кабели | Кабель переменного тока |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: MHFD4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Citrus|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 256 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Lime|Weight 1.23 kg|MHFD4ZE/A
Norāde: KATANA 17 HX B14WGK-264NL
Zīmols: MSI
MSI Katana 17 HX B14WGK-264NL, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: CYBORG 17 B13WGKG-231NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg 17 B13WGKG-231NL, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB15S1-M001F0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 16 Flip TP3607SH-RJ013W, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: 210-BPDR_1024338907
Zīmols: Dell
NB PRO 14PLUS CU7-265U 14" ENG/64GB/1TB W11P 210-BPDR DELL
Norāde: 90NR0LF1-M00440
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA008W, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 pikseļi, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Norāde: 90NR0L81-M003L0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW042W, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Norāde: BTO107_PB13250_EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NR0LD1-M003V0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LW-RW011W, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB0ZR2-M04800
Zīmols: Asus
Notebook|ASUS|VivoBook Series|Go 15|E1504FA-BQ2513W|CPU Ryzen 5|7520U|2800 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|LPDDR5|SSD 1TB|AMD Radeon Graphics|Integrated|ENG|Windows 11 Home|Black|1.63 kg|90NB0ZR2-M04800
Norāde: 90NX0751-M00U30
Zīmols: Asus
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-Q90732X, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NB14F1-M00940
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook S14 UX5406SA-PV050W, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: RAIDER 18HX AI A2XWJG-232NL
Zīmols: MSI
MSI Raider 18 HX AI A2XWJG-232NL, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 pikseļi, 64 GB, 4 TB, Windows 11 Home
Norāde: CRO 16 HX AI D2XWGKG-049NL
Zīmols: MSI
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWGKG-049NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: C1LX2EA
Zīmols: HP
NB 15-FB3020NW R5-240 15"/16/512GB W11 C1LX2EA HP
Norāde: VECTOR 16 HX AI A2XWHG-674NL
Zīmols: MSI
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-674NL, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
DELL Latitude 5455, Qualcomm Snapdragon, 3,4 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB