Код: F5-6000J3036F16GX2-FX5
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3036F16GX2-FX5 G.SKILL
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3036F16GX2-FX5 G.SKILL
Kingston Technology KCP556SD8-32, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Скорость передачи данных памяти | 5600 MT/s |
| Комплектующие для | Ноутбук |
| Форм-фактор памяти | 262-pin SO-DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 46 |
| Рейтинг памяти | 2 |
| Напряжение памяти | 1.1 V |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: F5-6000J3036F16GX2-FX5
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3036F16GX2-FX5 G.SKILL
Код: F5-6000J3040G32GX2-TZ5RK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000/6000J3040G32GX2-TZ5RK G.SKILL
Код: F5-6400J3039G16GX2-TZ5RK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3039G16GX2-TZ5RK G.SKILL
Код: F5-6000J3040F16GX2-RS5K
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3040F16GX2-RS5K G.SKILL
Код: CT32G56C46S5
Бренд: Crucial
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/CT32G56C46S5 CRUCIAL
Код: LD5U16G68C34LA-RGD
Бренд: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6800/K2 LD5U16G68C34LA-RGD LEXAR
Код: KSM64R52BD4-64MD
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KSM64R52BD4-64MD, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: CP16G64C32U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 16GB DDR5-6400/CP16G64C32U5W CRUCIAL
Код: IR-6000D564L30S/32GDC
Бренд: Goodram
Goodram IR-6000D564L30S/32GDC, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz
Код: KF556C36BBEAK2-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: F4-3200C22S-8GRS
Бренд: G.Skill
NB MEMORY 8GB PC2500 DDR4/SO F4-3200C22S-8GRS G.SKILL
Код: F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5NRW G.SKILL
Код: CT64G56C46S5
Бренд: Crucial
NB MEMORY 64GB DDR5-5600/SO CT64G56C46S5 CRUCIAL
Код: KVR32N22D8/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology ValueRAM , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM, Черный, Зеленый
Код: MTA18ASF2G72PDZ-3G2R
Бренд: MICRON
Server Memory Module|MICRON|DDR4|16GB|RDIMM/ECC|3200 MHz|1.2 V|Chip Organization 2048Mx72|MTA18ASF2G72PDZ-3G2R
Код: F5-6000J3038F16GX2-FX5
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3038F16GX2-FX5 G.SKILL
Kingston Technology KCP556SD8-32, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM