Norāde: B860M GAMING PLUS WIFI
Zīmols: MSI
MSI B860M GAMING PLUS WIFI mātes plate Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mikro ATX
MSI B860M GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
GIGABYTE B850 EAGLE ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Socket AM5 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 8200,8000,7950,7900,7800,7600,7400,7200,7000,6800,6600,6400,6200,6000,5800,5600,5200,4800,4400 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 8200 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Maximum internal memory per slot | 64 GB |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, PCI Express 4.0, PCI Express 5.0, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 7 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 пикселей |
| HDCP | Да |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 2 |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 4 |
| Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт) | 1 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Number of EPS power connectors (8-pin) | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| 12В разъем питания | Да |
| Number of water pump connectors | 2 |
| Number of RGB LED pin headers | 4 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Контроллер LAN | Realtek RTL8125 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B850 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Цвет товара | Белый |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, Температура, Напряжение, Water cooling |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 2 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 3 |
| 1st M.2 largest key size | 22110 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 22110 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| 3rd M.2 largest key size | 22110 |
| 3rd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Страна производства | Китай |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 335 mm |
| Глубина упаковки | 270 mm |
| Высота упаковки | 80 mm |
| Масса брутто | 1,88 kg |
| Ширина | 305 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 35 mm |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Поставляемое ПО | Norton® Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software |
| Вес | 1,65 kg |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: B860M GAMING PLUS WIFI
Zīmols: MSI
MSI B860M GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B760M G X DDR4 GEN5
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING X DDR4 GEN5, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: B650I AX 1.2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B650I AX, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: B860M EAGLE V2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B860M EAGLE V2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: MAG B850 TOMAHAWK MAX WIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG B850 TOMAHAWK MAX WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: TUFGAMINGB550M-PLUS
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B550M PLUS, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Norāde: PRIME B850M-A WIFI
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B850M-A WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM
Norāde: MAG X870 TOMAHAWK WIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG X870 TOMAHAWK WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen™ 7, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: PRIMEZ790-PWIFI
Zīmols: Asus
ASUS PRIME Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: B850 RIPTIDE WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B850|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|8xUSB 2.0|9xUSB 3.2|3xUSB-C|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|B850RIPTIDEWIFI
Norāde: B840 GAMING PLUS WIFI
Zīmols: MSI
MSI B840 GAMING PLUS WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B650M GAMING WIFI6E 1.4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B650M GAMING WIFI6E, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: X870E A MASTER X
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B760M-HDV/M.2D4
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|2xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B760M-HDV/M.2D4
Norāde: Z790GAMINGPLUSWIFI
Zīmols: MSI
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: B650M-HDV/M.2
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B650|SAM5|Micro-ATX|Memory DDR5|Memory slots 2|1xPCI-Express 4.0 1x|2xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|B650M-HDV/M.2
GIGABYTE B850 EAGLE ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB