Norāde: W2548GL2N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-rex 3 Pro 3,35 cm (1.32") AMOLED 44 mm Digitāls 466 x 466 pikseļi Skārienjūtīgais ekrāns Zelts Wi-Fi GPS
Amazfit T-rex 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 16 GB, GPS, 46,8 g
Samsung Galaxy Watch7 , 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, Wi-Fi, GPS (спутниковый), 28,8 g
| Тип дисплея | Цифровой |
| Разрешение экрана | 432 x 432 пикселей |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 3,3 cm (1.3") |
| Технолигия дисплея | AMOLED |
| Маркетинговое название технологии экрана | Super AMOLED |
| Яркость дисплея | 600 cd/m² |
| Плотность пикселей | 330 ppi |
| Всегда включенный дисплей | Да |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Позиционирование на рынке | Умные часы |
| Размер корпуса часов | 40 mm |
| Цвет корпуса часов | Зеленый |
| Материал корпуса часов | Алюминий |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Размер ремешка | S/M |
| Форма | Круглый |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Водонепроницаемость | 5 атм |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Установленная операционная система | Wear OS |
| Емкость RAM | 2 MB |
| Обнаружение падения | Да |
| Монитор сердечного ритма | Да |
| Тип датчиков сердечного ритма | Оптический |
| Датчик кислорода в крови | Да |
| Шагомер | Да |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Трекер активности | Да |
| Личные цели | Да |
| Качество сна | Да |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Виртуальный помощник | Samsung Bixby |
| Запись голоса | Да |
| Электронный компас | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Функция отслеживания уровня стресса | Да |
| Календарь | Да |
| Секундомер | Да |
| Прогноз погоды | Да |
| Барометр | Да |
| Военный стандарт | MIL-STD-810H |
| Подключение к мобильной сети | Да |
| Поколение сети мобильной связи | 4G |
| Стандарт 4G | LTE |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Galileo | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Технология NFC | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Да |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Емкость батареи | 300 mAh |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Время зарядки | 1,15 h |
| Ширина | 40,4 mm |
| Глубина | 40,4 mm |
| Толщина | 9,7 mm |
| Вес | 28,8 g |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: W2548GL2N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-rex 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 16 GB, GPS, 46,8 g
Norāde: SM-L330NDAAEUB
Zīmols: Samsung
Samsung SM-L330NDAAEUB, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 34 g
Norāde: W2323GL1N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-Rex 3, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, Wi-Fi, GPS, 68,3 g
Norāde: SM-L300NZGAXEF
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch7 , 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, Wi-Fi, GPS, 28,8 g
Norāde: R60 PURPLE
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH/R60 PURPLE BLACKVIEW
Norāde: SM-L320NZSAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 30 g
Norāde: Z10PINK
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH Z10/PINK Z10PINK BLACKVIEW
Norāde: W70PROKHAK
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH W70 PRO/KHAKI W70PROKHAK BLACKVIEW
Norāde: SM-L705FZB2EUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch Ultra, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 64 GB, GPS, 60,5 g
Norāde: SM-L335FZSAEUB
Zīmols: Samsung
Samsung SM-L335FZSAEUB, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 34 g
Norāde: R30MAXSILVER
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH R30 MAX/SILVER R30MAXSILVER BLACKVIEW
Norāde: SM-L505FZWAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8 Classic, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 64 GB, GPS, 63,5 g
Norāde: SM-R390NZSAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Fit3, 4,06 cm (1.6"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 0,256 GB, 18,5 g
Norāde: W80PROGREEN
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH W80 PRO/GREEN W80PROGREEN BLACKVIEW
Norāde: W90PROSILVER
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH W90 PRO/SILVER W90PROSILVER BLACKVIEW
Samsung Galaxy Watch7 , 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Сенсорный экран, Wi-Fi, GPS (спутниковый), 28,8 g