Norāde: W2548GL1N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-rex 3 Pro 3,35 cm (1.32") AMOLED 44 mm Digitāls 466 x 466 pikseļi Skārienjūtīgais ekrāns Zelts Wi-Fi GPS
Amazfit T-rex 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 16 GB, GPS, 46,8 g
Samsung Galaxy Watch6 , Сенсорный экран, 33,3 g
| Тип дисплея | Цифровой |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной дисплей | Да |
| Диаметр дисплея | 3,73 cm |
| Типы часовых стекол | Сапфир |
| Позиционирование на рынке | Умные часы |
| Размер корпуса часов | 44 mm |
| Цвет корпуса часов | Графит |
| Материал корпуса часов | Алюминий |
| Цвет ремешка | Графит |
| Форма | Круглый |
| Цвет застежки | Черный |
| Защитные возможности | Влагостойкость |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Магнитный зарядный разъем | Да |
| Водонепроницаемость до | 50 m |
| Водонепроницаемость | 5 атм |
| Встроенная камера | Нет |
| FM радио | Нет |
| Обнаружение падения | Да |
| Монитор сердечного ритма | Да |
| Измерение частоты пульса | Автоматический |
| Монитор кровяного давления | Да |
| Пройденный путь | Да |
| Сожженные калории | Да |
| Качество сна | Да |
| Функция аварийного сигнала SOS | Да |
| Смарт-уведомления | Да |
| Уведомление о SMS | Да |
| Проигрыватель музыки | Да |
| Управление музыкой | Да |
| Отслеживание тренировки | Да |
| Уведомление о вызове | Да |
| Военный стандарт | MIL-STD-810H |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| USB порт | Нет |
| Порт подключения наушников | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Емкость батареи | 425 mAh |
| Время работы батареи (макс) | 40 h |
| Вес | 33,3 g |
| Инструкция | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: W2548GL1N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-rex 3 Pro, 3,35 cm (1.32"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 16 GB, GPS, 46,8 g
Norāde: SM-L335FZSAEUB
Zīmols: Samsung
Samsung SM-L335FZSAEUB, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 34 g
Norāde: W90PROSILVER
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH W90 PRO/SILVER W90PROSILVER BLACKVIEW
Norāde: W2322GL1N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-Rex 3 Lava, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 68,3 g
Norāde: SM-L505FZWAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8 Classic, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 64 GB, GPS, 63,5 g
Norāde: R30MAXBLUE
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH R30 MAX/BLUE R30MAXBLUE BLACKVIEW
Norāde: SM-L320NZSAEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch 8, 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 32 GB, GPS, 30 g
Norāde: W2323GL1N
Zīmols: Amazfit
Amazfit T-Rex 3, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, Wi-Fi, GPS, 68,3 g
Norāde: SM-L705FZB2EUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch Ultra, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, 64 GB, GPS, 60,5 g
Norāde: SM-L310NZSAEUB
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch7 , 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, Wi-Fi, GPS, 33,8 g
Norāde: SM-L300NZGAXEF
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Watch7 , 3,3 cm (1.3"), AMOLED, Skārienjūtīgais ekrāns, Wi-Fi, GPS, 28,8 g
Norāde: R60 PURPLE
Zīmols: Blackview
SMARTWATCH/R60 PURPLE BLACKVIEW
Samsung Galaxy Watch6 , Сенсорный экран, 33,3 g