- Цена снижена
MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-017NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 3840 x 2400 пикселей, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Серый |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Stellar Gray |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Оригинальное название бренда | MSI |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 3840 x 2400 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | UHD+ |
| Тип матрицы | OLED |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 400 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | DisplayHDR 600 |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 9 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 288V |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Потоки процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 5,1 GHz |
| Performance cores | 4 |
| Low Power Efficient-cores | 4 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 5,1 GHz |
| Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency | 3,7 GHz |
| Performance-core base frequency | 3,3 GHz |
| Low Power Efficient-core Base Frequency | 3300 MHz |
| Кеш-память процессора | 12 MB |
| Тип кэша процессора | Smart Cache |
| Processor base power | 30 W |
| Maximum turbo power | 37 W |
| Copilot+ PC | Да |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Поддержка разреженности | Да |
| Поддержка эффектов Windows Studio | Да |
| Программные платформы искусственного интеллекта, поддерживаемые NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Общая производительность процессора до | 120 TOPs |
| Производительность NPU до | 48 TOPs |
| GPU performance up to | 67 TOPs |
| Оперативная память | 32 GB |
| Максимальная внутренняя память | 32 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Тактовая частота памяти | 8533 MHz |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Arc Graphics 140V |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Arc Graphics |
| Аудиосистема | Nahimic 3 |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Производитель колонок | Nahimic |
| Мощность динамика | 2 W |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 5 MP |
| Скорость захвата видео | 30 fps |
| Инфракрасный камера | Да |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Подключение Ethernet | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000 Мбит/с |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов Thunderbolt 4 | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Да |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Датчик расстояния | Да |
| Цифровая клавиатура | Да |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Цвет подсветка клавиатуры | Белый |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Pro |
| Microsoft Copilot | Да |
| Поставляемое ПО | Killer Control Center, DTS Audio Processing, MSI AI Engine, AI Noise Cancellation Pro, Microsoft Effect Pack (MEP), MSI Center S |
| Емкость батареи | 99,9 Wh |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Емкость батареи | 6459 mAh |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 100 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| TPM модуль | Да |
| Версия Модуля Доверительной Платформы (МДП) | 2.0 |
| Сертификаты устойчивого развития | EPEAT Silver |
| Вес | 1,5 kg |
| Ширина | 358,4 mm |
| Глубина | 254,4 mm |
| Высота (спереди) | 1,69 cm |
| Высота (сзади) | 1,9 cm |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KATANA 17 HX B14WGK-264NL
Бренд: MSI
MSI Katana 17 HX B14WGK-264NL, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 90NB16F1-M009T0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook S16 M3607HA-RP011W, AMD Ryzen™ 5, 12 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: N003P5690EMEA_VP
Бренд: Dell
DELL Precision 5690, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Код: CYBORG 15 B13WGKG-813NL
Бренд: MSI
MSI Cyborg 15 B13WGKG-813NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 90NB16G2-M001Y0
Бренд: Asus
ASUS Zenbook A14 UX3407RA-QD010W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3,4 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 32 GB, 1 TB
Код: 90NB0ZR2-M04800
Бренд: Asus
Notebook|ASUS|VivoBook Series|Go 15|E1504FA-BQ2513W|CPU Ryzen 5|7520U|2800 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|LPDDR5|SSD 1TB|AMD Radeon Graphics|Integrated|ENG|Windows 11 Home|Black|1.63 kg|90NB0ZR2-M04800
Код: VENTURE 14 AI A1MG-008NL
Бренд: MSI
MSI Venture 14 AI A1MG-008NL, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 90NB1831-M00150
Бренд: Asus
ASUS Vivobook 16 OLED M1605NAQ-SH035W, AMD Ryzen™ 7, 3,2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB
Код: 90NB13M2-M00FV0
Бренд: Asus
ASUS Zenbook S16 UM5606WA-RK217W, AMD Ryzen AI 9, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 пикселей, 24 GB, 1 TB
Код: C64S2EA
Бренд: HP
NB 15-FD0066NW CI3-N305U 15"/8/512GB C64S2EA HP
Код: 90NB14P3-M00770
Бренд: Asus
ASUS Vivobook S14 OLED M5406WA-PP061W, AMD Ryzen AI 9, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 24 GB, 1 TB
Код: 90NB14U1-M009E0
Бренд: Asus
ASUS Zenbook 14 OLED UM3406KA-PP164W, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 32 GB, 1 TB
Код: 90NB15Q1-M003W0
Бренд: Asus
Notebook|ASUS|V16|V3607VU-RP059W|CPU Core 5|210H|2200 MHz|16"|1920x1200|RAM 16GB|DDR5|SSD 1TB|NVIDIA GeForce RTX 4050|6GB|ENG|Windows 11 Home|Black|1.95 kg|90NB15Q1-M003W0
Код: 90NR0M81-M00100
Бренд: Asus
ASUS ROG Zephyrus G14 GA403UM-QS023W, AMD Ryzen™ 9, 4 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 16 GB, 1 TB
Код: 90NR0NJ7-M00690
Бренд: Asus
ASUS ROG Strix G16 G614PR-RV092W, AMD Ryzen™ 9, 2,4 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB
Код: 90NX0801-M01ZY0
Бренд: Asus
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S71833X, Intel Core 3, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro
MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-017NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 3840 x 2400 пикселей, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro