Norāde: RTX5060TI 8G GAM TRIO OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC NVIDIA 8 GB GDDR7
MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Тактовая частота процессора | 2512 MHz |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 3840 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Тактовая частота памяти | 28000 MHz |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | GIGABYTE WINDFORCE 2X |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Число слотов | 2 |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 450 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 8-pin |
| TDP | 109 W |
| Вес | 490 g |
| Длина | 199 mm |
| Глубина | 40 mm |
| Высота | 116 mm |
| Ширина упаковки | 210,5 mm |
| Глубина упаковки | 295 mm |
| Высота упаковки | 50 mm |
| Масса брутто | 810 g |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: RTX5060TI 8G GAM TRIO OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: NE7506T019T1-GB2061S
Zīmols: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti|16 GB|GDDR7|128 bit|PCIE 5.0 16x|Memory 1750 MHz|Triple slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|NE7506T019T1-GB2061S
Norāde: GEFORCE RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: VCNRTXPRO2000-PB
Zīmols: PNY
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 2000|16 GB|GDDR7|128 bit|PCI Express x8 5.0|Active|VCNRTXPRO2000-PB
Norāde: GV-N5080AORUSM ICE-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER ICE 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: 11349-03-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Dual Slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-03-20G
Norāde: DUAL-RTX5060-O8G-WHITE
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5060-O8G-WHITE, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: 11348-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2460 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-02-20G
Norāde: 11348-01-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2520 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-01-20G
Norāde: 11350-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|Dual Slot Fansink|11350-02-20G
Norāde: GV-N506TAERO OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: RX9070XT SL 16G
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9070XTSL16G
Norāde: DUAL-RTX5060TI-O16G-WHITE
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: RTX5070TI 16G VENTUS 3X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5070 Ti 16G VENTUS 3X OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N506TEAGLEMAX OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE MAX OC 8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: DUAL-RTX5070-O12G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5070-O12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0